產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:UCC27528DR封裝:SOP8批次:2149+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:門驅動器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8激勵器數量:2Driver輸出端數量:2Output輸出電流:5A配置:Dual上升時間:7ns下降時間:6ns電源電壓-最小:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UCC27528DR |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 2149+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | 5 A |
| 配置: | Dual |
| 上升時間: | 7 ns |
| 下降時間: | 6 ns |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 工作電源電流: | 5 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 140 C |
| 系列: | UCC27528 |
| 特點: | Negative Voltage Handling on Input |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 140 C |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 工作電源電壓: | V to 18 V |
| 單位重量: | 76 mg |
- 上一篇: MMSZ5233B-7-F
- 下一篇: TRS3386ECPWR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。