產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LM5107MAX/NOPB封裝:SOP8批次:16+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:門驅動器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8激勵器數量:2Driver輸出端數量:2Output輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM5107MAX/NOPB |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 16+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 激勵器數量: | 2 Driver |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸出電流: | A |
| 上升時間: | 15 ns |
| 下降時間: | 15 ns |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 電源電壓-: | 14 V |
| 傳播延遲—值: | 56 ns |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM5107 |
| 特點: | Independent |
| 高度: | 5 mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | mm |
| 邏輯類型: | TTL |
| 關閉延遲時間: | 15 ns |
| 開啟延遲時間: | 15 ns |
| 工作電源電壓: | V to 14 V |
| 單位重量: | 143 mg |
- 上一篇: FZT857TA
- 下一篇: DDC123JU-7-F
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。