產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:FZT857TA封裝:SOT223批次:21+數量:100000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:含鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:分立半導體產品產品族:晶體管-雙極(BJT)-單晶體管類型:NPN電流-集電極(Ic)(值):3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | FZT857TA |
| 封裝: | SOT223 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - 雙極 (BJT) - 單 |
| 晶體管類型: | NPN |
| 電流 - 集電極(Ic)(值): | |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 300V |
| 不同 Ib,Ic 時的 Vce 飽和值(值): | 345mV @ 600mA, |
| 電流 - 集電極截止(值): | 50nA(ICBO) |
| 不同 Ic,Vce 時的 DC 電流增益(hFE)(最小值): | 100 @ 500mA,10V |
| 功率 - 值: | 3W |
| 頻率 - 躍遷: | 80MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
- 上一篇: ISO7230CDWR
- 下一篇: LM5107MAX/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。