技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UCC27519DBVR |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 2207+5 |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電流: | 4 A |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 上升時間: | 9 ns |
| 下降時間: | 7 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 140 C |
| 系列: | UCC27519 |
| 特點: | Enable Pin |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 工作電源電壓: | V to 18 V |
| 單位重量: | mg |










所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。