技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | UC3845N |
| 封裝: | DIP8 |
| 批次: | 12+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開(kāi)關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 開(kāi)關(guān)頻率: | 450 kHz |
| 占空比 - : | 50 % |
| 輸出電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 系列: | UC3845 |
| 下降時(shí)間: | 50 ns |
| 工作電源電壓: | 30 V |
| 上升時(shí)間: | 50 ns |
| 單位重量: | 50 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。