產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:DMP3099L-7封裝:SOT-23批次:21+數量:100000類別:分立半導體產品晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | DMP3099L-7 |
| 封裝: | SOT-23 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 分立半導體產品 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| FET 類型: | P 通道 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30 V |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | (Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | ,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 65 毫歐 @ ,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | nC @ V |
| Vgs(值): | ±20V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 563 pF @ 25 V |
| 功率耗散(值): | (Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
- 上一篇: UC3845N
- 下一篇: SN74AHCT1G08DCKR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。