技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | SN74ALS257ADR |
| 封裝: | SOP16 |
| 批次: | 12+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 編碼器、、復(fù)用器和解復(fù)用器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Selectors / Multiplexers |
| 邏輯系列: | ALS |
| 位數(shù): | 4 bit |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 傳播延遲時(shí)間: | 12 ns |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 功能: | Multiplexer |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 電路數(shù)量: | Quad |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 系列: | SN74ALS257A |
| 技術(shù): | Bipolar |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 邏輯類型: | Data Selectors/Multiplexers |
| 高電平輸出電流: | - mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 時(shí)鐘頻率: | 75 MHz |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Encoders, Decoders, Multiplexers & Demultiplexers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。