產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:DMC2450UV-7封裝:SOT-563批次:21+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-563-6晶體管極性:N-Channel,P-Channel通道數量:2ChannelVds-漏源極擊穿電壓:20VId-連續漏極電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | DMC2450UV-7 |
| 封裝: | SOT-563 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-563-6 |
| 晶體管極性: | N-Channel, P-Channel |
| 通道數量: | 2 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 20 V |
| Id-連續漏極電流: | A, 700 mA |
| Rds On-漏源導通電阻: | 500 mOhms, 1 Ohms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 12 V, + 12 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 900 mV, 1 V |
| Qg-柵極電荷: | 500 pC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 450 mW |
| 通道模式: | Enhancement |
| 配置: | Dual |
| 下降時間: | ns, ns |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 上升時間: | ns, ns |
| 系列: | DMC2450UV |
| 典型關閉延遲時間: | ns, ns |
| 典型接通延遲時間: | mm |
| 寬度: | 6 mg |
- 上一篇: AS431IANTR-G1
- 下一篇: 74HC08T14-13
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。