技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AS431IANTR-G1 |
| 封裝: | SOT23 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 電壓基準(zhǔn) |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 參考類型: | 分流器 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電壓 - 輸出(值): | 36 V |
| 電流 - 輸出: | 100 mA |
| 容差: | ±% |
| 電流 - 陰極: | 50 µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。