技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | MSE1PJHM3/89A |
| 封裝: | SOD-323 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-219AD-2 |
| Vr - 反向電壓 : | 600 V |
| If - 正向電流: | 1 A |
| 類型: | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1 V |
| 浪涌電流: | 18 A |
| Ir - 反向電流 : | 1 uA |
| 恢復(fù)時間: | 960 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MSE1PJ |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 產(chǎn)品: | Rectifiers |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Vishay Semiconductors |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產(chǎn)品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 4500 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 商標(biāo)名: | eSMP |
| 單位重量: | 24 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。