技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | SBR1U200P1-7 |
| 封裝: | SOD123 |
| 批次: | 22+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Schottky Rectifiers |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerDI123-2 |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 200 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 40 A |
| 配置: | Single |
| 技術(shù): | Si |
| Ir - 反向電流 : | 50 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | SBR1U200 |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 175 C |
| 商標(biāo): | Diodes Incorporated |
| Pd-功率耗散: | 900 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 商標(biāo)名: | POWERDI |
| trr - 反向恢復(fù)時(shí)間 : | 25 ns |
| 單位重量: | 54 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。