技術參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | MBRD20100CT-13 |
| 封裝: | TO-252 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DPAK-3 |
| If - 正向電流: | 20 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 100 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 150 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| Ir - 反向電流 : | mA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MBRD201 |
| Vr - 反向電壓 : | 100 V |
| 單位重量: | 350 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。