技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | FMMT489TA |
| 封裝: | SOT-23-3 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 晶體管類型: | NPN |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 600mV @ 200mA,2A |
| 電流 - 集電極截止(值): | 100nA |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 100 @ 1A,2V |
| 頻率 - 躍遷: | 150MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 1 A |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 30 V |
| 功率 - 值: | 500 mW |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。