技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX1968EUI+T |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | TSSOP28 |
| 數量: | 4100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim |
| 描述: | IC DRVR POWER 28-TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| ?濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 6周 |
| 詳細描述: | 熱電冷卻器-PMIC-28-TSSOP-EP |
| 標準包裝: | 2500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 在售 |
| 產品族: | PMIC - 電源管理 - 專用型 |
| 應用: | 熱電冷卻器 |
| 電壓 - 電源: | 3V ~ |
| 電流 - 電源: | 3V ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC( , 寬)裸露焊盤 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。