產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD8253ARMZ-RL批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8253ARMZ-RL |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 儀表放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8253 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 100 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 5 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 150 uV |
| 輸入電阻: | 20 kOhms |
| 工作電源電流: | 5.3 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 放大器類型: | Instrumentation Amplifier |
| 帶寬: | 4 MHz |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | 3 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| 工作電源電壓: | 10 V to 34 V |
| 電壓增益 dB: | 60 dB |
| 單位重量: | 143.200 mg |
- 上一篇: LT 集成電路、處理器、微控制器 LT1355
- 下一篇: LT LTM4614EV#PBF 2021+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。