產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD8421BRMZ-RL批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8421BRMZ-RL |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 儀表放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8421 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 140 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 0.1 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 25 uV |
| 輸入電阻: | 30 GOhms |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 5 V |
| 工作電源電流: | 2.3 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Instrumentation Amplifier |
| 帶寬: | 10 MHz |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 產品: | Instrumentation Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 工作電源電壓: | 5 V to 36 V |
| 產品類型: | Instrumentation Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 80 dB |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: ADI 放大IC ADA4941-1YRZ 差分放大器 S
- 下一篇: LT LT8390IUFD#TRPBF 2021+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。