產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD7734BRUZ-REEL7批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD7734BRUZ-REEL7 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD7734 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-28 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 接口類型: | 3-Wire, SPI |
| 采樣比: | 15.4 kS/s |
| 輸入類型: | Single-Ended |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 高度: | 1.05 mm |
| 輸入電壓: | 5 V/10 V, +/- 5 V/+/- 10 V |
| 長度: | 9.7 mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 功耗: | 85 mW |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 參考類型: | External |
| 增益誤差: | +/- 0.5 %FSR |
| INL - 積分非線性: | +/- 0.006 % FSR |
| ADC 輸入端數量: | 4 Input |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 100 mW |
| 采樣和保持: | No |
| 單位重量: | 403 mg |
- 上一篇: LT LTC2875IS8#TRPBF 2021+
- 下一篇: ADI 數字信號隔離模塊 ADUM2251ARWZ 數
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。