
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | ADUM3070ARQZ |
| 批號(hào): | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開(kāi)關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QSOP-16 |
| 輸出電壓: | 3.3 V to 24 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5 V |
| 最小輸入電壓: | 3.3 V |
| 開(kāi)關(guān)頻率: | 1000 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 系列: | ADUM3070 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 105 C |
| 寬度: | 5 mm |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 1 % |
| 工作電源電流: | 500 mA |
| 電源電壓-最小: | - 0.5 V |
| 單位重量: | 288 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。