
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | AD5761RBRUZ |
| 批號(hào): | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)模轉(zhuǎn)換器- DAC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD5761R |
| 分辨率: | 16 bit |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 穩(wěn)定時(shí)間: | 9 us |
| 接口類型: | SPI |
| 電源電壓-: | 30 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 輸出類型: | Voltage |
| 結(jié)構(gòu): | R-2R |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| DNL - 微分非線性: | 1 LSB |
| INL - 積分非線性: | 2 LSB |
| 工作電源電流: | 5.1 mA |
| Pd-功率耗散: | 67.1 mW |
| 參考電壓: | 2.5 V |
| 單位重量: | 173 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。