產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADA4950-2YCPZ-R7批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADA4950-2YCPZ-R7 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 差分放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADA4950-2 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 750 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 2900 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 4 mV |
| 電源電壓-: | 11 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 9.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-24 |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.83 mm |
| 長度: | 4 mm |
| 產品: | Differential Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| 增益V/V: | 1 V/V |
| 雙重電源電壓: | +/- 5.5 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V, 9 V |
| 產品類型: | Differential Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 84 dB |
| 工廠包裝數量: | 1500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 66 dB |
| 單位重量: | 25 mg |
- 上一篇: LT LTC4006EGN-4#PBF 2021+
- 下一篇: LT LTC6811HG-1#3ZZTRPBF 2021+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。