
技術參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8403ARUZ10 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字電位計 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8403 |
| 電阻: | 10 kOhms |
| 溫度系數(shù): | 500 PPM / C |
| 容差: | 20 % |
| POT 數(shù)量: | Quad |
| 每 POT 分接頭: | 256 |
| 弧刷存儲器: | Volatile |
| 數(shù)字接口: | SPI |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 工作電源電流: | 10 nA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-24 |
| 錐度: | Linear |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 7.8 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 單位重量: | 212 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。