產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD5684RARUZ-RL7批號:2021+封裝:數量:5000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD5684RARUZ-RL7 |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數模轉換器- DAC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD5684R |
| 分辨率: | 12 bit |
| 采樣比: | 25 MS/s |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 穩定時間: | 5 us |
| 接口類型: | Serial |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 封裝: | Reel |
| 轉換器數量: | 4 Converter |
| 商標: | Analog Devices |
| 參考類型: | External, Internal |
| 開發套件: | EVAL-AD5684RSDZ |
| 產品類型: | DACs - Digital to Analog Converters |
| SNR – 信噪比: | 90 dB |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 173 mg |
- 上一篇: ADI 運算放大器及比較器 AD8665ARJZ-RE
- 下一篇: LT LT3952AHFE#PBF 2021+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。