詳情介紹
HQ-8260AZ-F衛生型自瞄準平面雷達物位計產品介紹:
HQ-8260AZ-F衛生型自瞄準平面雷達物位計全密封四氟天線耐腐蝕,適合在強粉塵,蒸汽及有物料粘著,以及錐形罐底的物物測量工況下使用。
HQ-8260AZ-F衛生型自瞄準平面雷達物位計產品規格:
| 頻率 | 26GHz |
| 測量距離 | 30M |
| 分辨率 | 1mm |
| 精度 | ±10mm |
| 回差(精度½) | ±5mm |
| 盲區 | 0.7M |
| 測量間隔 | ≥1s,根據設置參數 |
| 響應速度 | ≥5s,根據設置參數 |
| 波速角 | <6° |
| 尺寸 | 20*20*23.5cm |
| 安裝 | 反腐法蘭安裝 |
| 過程溫度 | -40℃-80℃ |
| 過程壓力 | 常壓 |
| 相對濕度 | 95%RH |
| 天線材質 | SS304L/SS316L |
| 供電電源 | 16~36VDC兩線/四線 |
| 信號輸出 | HART/4~20mA/RS485 |
| 故障輸出 | 不變化/22mA/20.5mA/ 4mA |
| *大負載 | 500Ω |
| 通訊 | HART/RS485 |
| 現場顯示 | LCD |
| 防護等級 | IP67 |
| 電纜入口 | M20x1.5 |
| 推薦線纜 | AWG18 或 0.75mm²線纜 |
HQ-8260AZ-F衛生型自瞄準平面雷達物位計尺寸結構:


HQ-8260AZ-F衛生型自瞄準平面雷達物位計選型表










所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。