詳情介紹
簡單介紹:
HQ-8260H 防腐型棒式雷達液位計,封閉防腐型天線為小尺寸液罐設計,解決腐蝕性液體的高精度測量。
詳情介紹:
HQ-8260H 防腐型棒式雷達液位計產品介紹:
HQ-8260H 防腐型棒式雷達液位計,封閉防腐型天線為小尺寸液罐設計,解決腐蝕性液體的高精度測量。
HQ-8260H 防腐型棒式雷達液位計產品規格:
| 頻率 | 26GHz |
| 測量距離 | 10m(液體) |
| 分辨率 | 1mm |
| 精度 | ±10mm |
| 回差 | ±5mm |
| 盲區 | 0.4m |
| 測量間隔 | ≥1s,根據設置參數 |
| 響應速度 | ≥5s,根據設置參數 |
| 波束角 | 22° |
| 尺寸(不含法蘭) | 120*94*320mm |
| 安裝 | 法蘭DN50, DN80, DN100, DN150 |
| 過程溫度 | -40℃-85℃ |
| 過程壓力 | 常壓 |
| 相對濕度 | <95%RH |
| 天線材質 | PTFE |
| 供電電源 | 16~36VDC兩線制/四線制(HART), 9~24VDC四線制(RS485) |
| 信號輸出 | HART/4~20mA/RS485 |
| 故障輸出 | 不變化/22mA/20.5mA/4mA |
| *大負載 | 500Ω |
| 通訊 | HART/RS485 |
| 現場顯示 | LCD面板 |
| 防護等級 | IP67 |
| 電纜入口 | M20x1.5 |
| 推薦線纜 | AWG18 或 0.75mm²線纜 |
HQ-8260H 防腐型棒式雷達液位計結構尺寸:


HQ-8260H 防腐型棒式雷達液位計選型表










所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。