產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT1763IS8#TRPBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT1763IS8#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 輸出電壓: | 1.22 V to 20 V |
| 輸出電流: | 0.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 30 uA |
| 輸入電壓: | 20 V |
| 最小輸入電壓: | 1.8 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 300 mV |
| 系列: | LT1763 |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | LDO Linear Regulators |
| 類型: | Positive Linear Regulator |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| 回動電壓—值: | 450 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 65 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 30 uA |
| 線路調整率: | 1 mV |
| 負載調節: | 2 mV |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: MICRON 集成電路、處理器、微控制器 ED
- 下一篇: ADI 數字信號隔離模塊 ADM2582EBRWZ 數
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。