產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT3463AEDD#TRPBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3463AEDD#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-10 |
| 拓撲結構: | Boost, Inverting, SEPIC |
| 輸出電壓: | 40 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸入電壓: | 15 V |
| 最小輸入電壓: | 2.2 V |
| 靜態電流: | 40 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | LT3463 |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 2.2 V to 15 V |
| 類型: | Dual Micropower DC/DC Converters with Schottky Diodes |
| 商標: | Analog Devices |
| 關閉: | Shutdown |
| 開發套件: | DC679A |
| 工作電源電流: | 0.04 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: ADI LTM4620EV#PBF DC DC CNVRTR 0.6-
- 下一篇: ADI LTC7149EUFD#PBF Voltage Regulat
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。