產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT1236BCS8-5#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:描述:ICVREFSERIES0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT1236BCS8-5#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 10 周 |
| 詳細描述: | 串聯-隱埋式齊納-電壓基準-IC-±0.1%-8-SOIC |
| 數據列表: | LT1236 Datasheet; |
| 標準包裝: | LTspice Flyer; |
| 包裝: | LTspice IV Getting Started Guide; |
| 零件狀態: | Mac OS X Shortcuts; |
| 類別: | 100 |
| 產品族: | 管件 |
| 系列: | 有源 |
| 其它名稱: | 集成電路(IC) |
| 參考類型: | 串聯,隱埋式齊納 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 容差: | ±0.1% |
| 溫度系數: | 10ppm/°C |
| 噪聲 - 0.1Hz 至 10Hz: | 3µVp-p |
| 噪聲 - 10Hz 至 10Hz: | 2.2µVrms |
| 電壓 - 輸入: | 7.2V ~ 40V |
| 電流 - 供電: | 1.5mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |
- 上一篇: IFX BTT6050-1EKA 2020+
- 下一篇: RENESAS F1240NBGI8(6) 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。