
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3502AIDC#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓?fù)洌?/td> | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 3V |
| 電壓 - 輸入(值): | 40V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.8V |
| 電壓 - 輸出(值): | 32V |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 頻率 - 開關(guān): | 2.25MHz |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-DFN(2x2) |
| 基本產(chǎn)品編號: | LT3502 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。