產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT6553IGN#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT6553IGN#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 視頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LT6553 |
| 通道數量: | 3 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 650 MHz |
| 3dB帶寬: | 650 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 2500 V/us |
| 每個通道的輸出電流: | 105 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 17 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 3 mV |
| 電源電壓-: | 13.2 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 4 V |
| 工作電源電流: | 8 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-16 |
| 高度: | 1.75 mm |
| 關閉: | No Shutdown |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 9 nV/rtHz |
| 輸入電阻: | 400 kOhms |
| PSRR - 電源抑制比: | 62 dB |
- 上一篇: INTEL FPGA現場可編程邏輯器件 EP2S15F
- 下一篇: 1N5408RLG ON 通用二極管 進口 DO201AD
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。