產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT3461AES6#TRPBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3461AES6#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 輸出電壓: | 38 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 16 V |
| 拓撲結構: | Boost |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 開關頻率: | 3 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | LT3461A |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1 mm |
| 輸入電壓: | 2.5 V to 16 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 類型: | DC/DC Converters with Integrated Schottky in ThinSOT |
| 商標: | Analog Devices |
| 關閉: | Shutdown |
| 開發套件: | DC627A-A |
| 工作電源電流: | 2.8 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 2.442 g |
- 上一篇: ADI AD8450ASTZ-RL 電池管理 iPolar,
- 下一篇: IFX TLF50201EL 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。