產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTC6910-3ITS8#TRPBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC6910-3ITS8#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 特殊用途放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LTC6910 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 11 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 16 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 35 mA |
| 電源電壓-: | 11 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-8 |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1 mm |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 8.6 nV/rtHz |
| 產品類型: | Special Purpose Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
- 上一篇: ADI LTC3115IDHD-1#PBF 2020+
- 下一篇: MICRON MTA36ASF4G72PZ-2G6E1(T34) 2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。