
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | LTC3649IFE#PBF |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-28 |
| 輸出電壓: | 0 V to 59.5 V |
| 輸出電流: | 4 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 60 V |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 最小輸入電壓: | 3.1 V |
| 開關(guān)頻率: | 3 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LTC3649 |
| 封裝: | Tube |
| 輸入電壓: | 24 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態(tài)電流: | 440 uA |
| 類型: | Synchronous Monolithic Step-Down Regulator |
| 商標(biāo): | Analog Devices / Linear Technology |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 開發(fā)套件: | DC2113A |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 0.1 % |
| 工作電源電流: | 0.44 mA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 490 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。