產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTM8001EY#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTM8001EY#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 系列: | LTM®, uModule® |
| 類型: | 非隔離 PoL 模塊 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 6V |
| 電壓 - 輸入(值): | 36V |
| 電壓 - 輸出 1: | 1.2 ~ 24V |
| 電壓 - 輸出 2: | 0 ~ 24V |
| 電壓 - 輸出 3: | 0 ~ 24V |
| 電壓 - 輸出 4: | 0 ~ 24V |
| 電流 - 輸出(值): | 5A |
| 應用: | ITE(商業) |
| 特性: | OTP,OVP,SCP,UVLO |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 121-BBGA 模塊 |
| 大小 / 尺寸: | 0.59" 長 x 0.59" 寬 x 0.14" 高(15.0mm x 15.0mm x 3.6mm) |
| 供應商器件封裝: | 121-BGA(15x15) |
| 輸出數: | 6 |
| 基本產品編號: | LTM8001 |
- 上一篇: ONSEMI FOD050LR2(MDACX) 2020+
- 下一篇: ADI 電壓基準IC ADR441BRZ-REEL7 IC VR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。