產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADP1715ARMZ-R7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADP1715ARMZ-R7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ADP1715 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 負載調節: | 15 uV |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 140 mg |
- 上一篇: ADI 運算放大器及比較器 AD8661ARZ-REE
- 下一篇: ADI LTC4219IDHC-12#TRPBF 2020+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。