
技術參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADP7182AUJZ-2.5-R7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOT-23-5 |
| 輸出電壓: | - 2.5 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | - 2.7 V |
| 最小輸入電壓: | - 28 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | - 185 mV |
| 系列: | ADP7182 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | LDO Voltage Regulators |
| 類型: | Linear Regulator |
| 商標: | Analog Devices |
| 回動電壓—值: | - 360 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 66 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準確度: | 2 % |
| 開發(fā)套件: | ADP7182CP-EVALZ |
| 線路調(diào)整率: | 0.01 %/V |
| 負載調(diào)節(jié): | 0.001 %/mA |
| 工作電源電流: | - 650 uA |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 12.200 mg |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。