
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC5548IUDB#TRMPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | 2GHZ TO 14GHZ MICROWAVE MIXER WI |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 16 周 |
| 詳細(xì)描述: | RF-混頻器-IC-雷達(dá)-2GHz-~-14GHz-12-QFN(2x3) |
| 數(shù)據(jù)列表: | LTC5548 Datasheet; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產(chǎn)品族: | 射頻混頻器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | LTC5548IUDB#TRMPBFTR |
| 射頻類型: | 雷達(dá) |
| 頻率: | 2GHz ~ 14GHz |
| 混頻器數(shù): | 2 |
| 增益: | - |
| 噪聲系數(shù): | 9.6dB |
| 輔助屬性: | - |
| 電流 - 供電: | 136mA |
| 電壓 - 供電: | 3.3V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 12-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 12-QFN(2x3) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。