
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC2053IMS8#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8MSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 8 周 |
| 詳細描述: | 零漂移-放大器-1-電路-滿擺幅-8-MSOP |
| 數據列表: | LTC2053, LTC2053-SYNCH Datasheet; |
| 標準包裝: | LTspice Flyer; |
| 包裝: | LTspice IV Getting Started Guide; |
| 零件狀態: | Mac OS X Shortcuts; |
| 類別: | 50 |
| 產品族: | 管件 |
| 系列: | 有源 |
| 其它名稱: | 集成電路(IC) |
| 放大器類型: | 零漂移 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 0.2V/µs |
| 增益帶寬積: | 200kHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 4nA |
| 電壓 - 輸入補償: | 5µV |
| 電流 - 供電: | 950µA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 2.7V ~ 11V,±1.35V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-MSOP |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。