產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTC6957IMS-3#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC6957IMS-3#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 時鐘緩沖器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LTC6957-1 |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸入頻率: | 300 MHz |
| 電源電壓-: | 3.45 V |
| 電源電壓-最小: | 3.15 V |
| 傳播延遲—值: | 4.8 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-12 |
| 輸入類型: | Single Ended |
| 輸出類型: | CMOS |
| 封裝: | Tube |
| 產品: | Clock Buffers |
| 類型: | Low Phase Noise |
| 商標: | Analog Devices |
| 占空比 - : | 50 % |
| 工作電源電流: | 18 mA |
| 產品類型: | Clock Buffers |
| 工廠包裝數量: | 37 |
| 子類別: | Clock & Timer ICs |
| 單位重量: | 402.367 mg |
- 上一篇: ADI LTC4357CMS8#TRPBF 2020+
- 下一篇: ADI 運算放大器及比較器 OP484ESZ 精密
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。