產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTC3810EG#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC3810EG#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-28 |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 55.8 V |
| 輸出電流: | 10 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 100 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 6.2 V |
| 開關頻率: | 250 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LTC3810 |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 2 mm |
| 輸入電壓: | 10 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 類型: | Current Mode Synchronous Step-Down Switching Regulator Controller |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| 關閉: | Shutdown |
| 開發套件: | DC952A |
| 工作電源電流: | 3 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 47 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 426 mg |
- 上一篇: ADI 電壓基準IC ADR4533ARZ-R7 IC VREF
- 下一篇: ADI ADP7102ARDZ-3.3-R7 線性穩壓器 3
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。