產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LT1763IS8-5#TRPBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT1763IS8-5#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 2,500 |
| 產品族: | 標準卷帶 |
| 系列: | 有源 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 20V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 電壓降(值): | 0.45V @ 500mA |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| PSRR: | 65dB(120Hz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫,反極性 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: IFX IPD60R280P7S(1) 2020+
- 下一篇: 億光/EVERLIGHT 67-22/R6BHC-B07/2T 20
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。