
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LT3015EMSE#TRPBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-12 |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | - 1.8 V |
| 最小輸入電壓: | - 30 V |
| 系列: | LT3015 |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | Analog Devices |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 65 dB |
| 工作電源電流: | 1.1 mA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。