產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD8531AKSZ-REEL7批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8531AKSZ-REEL7 |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電壓-: | 6 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 3 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 250 mA |
| SR - 轉換速率 : | 5 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 25 mV |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| 工作電源電流: | 700 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 47 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 45 nV/sqrt Hz |
| 系列: | AD8531 |
| 高度: | 0.9 mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | 2 mm |
| 輸出類型: | Rail-to-Rail |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 6 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 55 dB |
| 電壓增益 dB: | 98.06 dB |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: 億光/EVERLIGHT LED指示燈 17-21SYGC/S
- 下一篇: MICRON MT46H16M32LFB5-5IT:CTR 2020
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。