產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:ADSP-21479KCPZ-1A批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | ADSP-21479KCPZ-1A |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-88 |
| 系列: | ADSP-21479 |
| 產品: | DSPs |
| 核心: | SHARC |
| 時鐘頻率: | 200 MHz |
| 程序存儲器大小: | 5 MB |
| 工作電源電壓: | 1.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 商標: | Analog Devices |
| 數據 ROM 大小: | 4 Mbit |
| 接口類型: | DAI, DPI, I2C, SPI, UART |
| 輸入/輸出端數量: | 16 I/O |
| 數據總線寬度: | 32 bit |
| 開發套件: | ADZS-21479-EZLITE |
| 說明書類型: | Fixed/Floating Point |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計時器/計數器數量: | 2 Timer |
| 產品類型: | DSP - Digital Signal Processors & Controllers |
| 工廠包裝數量: | 168 |
| 子類別: | Embedded Processors & Controllers |
| 電源電壓-: | 1.26 V |
| 電源電壓-最小: | 1.14 V |
| 商標名: | SHARC |
- 上一篇: ADI 運算放大器及比較器 AD8221ARZ-RL
- 下一篇: LTC3115IDHD-1#PBF
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。