產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:LTC2227CUH#PBF批號:2020+封裝:數量:100QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | LTC2227CUH#PBF |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LTC2227 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-32 |
| 分辨率: | 12 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | Parallel |
| 采樣比: | 40 MS/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結構: | Pipeline |
| 模擬電源電壓: | 3 V |
| 數字電源電壓: | 3 V |
| SNR – 信噪比: | 70.7 dB |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 封裝: | Tube |
| 類型: | High Speed |
| 商標: | Analog Devices / Linear Technology |
| 參考類型: | External, Internal |
| 關閉: | Shutdown |
| 開發套件: | DC782A-H |
| DNL - 微分非線性: | 0.15 LSB |
| FPBW - 全功率頻寬: | 575 MHz |
| 增益誤差: | 0.5 %/FS |
| INL - 積分非線性: | 0.3 LSB |
| Pd-功率耗散: | 120 mW |
| 產品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| SFDR - 無雜散動態范圍: | 80 dB |
| SINAD - 信噪和失真率: | 69.9 dB |
| 工廠包裝數量: | 73 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 286 mg |
- 上一篇: RENESAS 70V659S12BCGI 2020+
- 下一篇: CY 集成電路、處理器、微控制器 CY7C68
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。