產品簡介
技術參數品牌:AOS/萬代型號:AOTF454L批號:20+封裝:TO-220F數量:50000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:有源產品族:分立半導體產品系列:晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AOTF454L |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-220F |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 分立半導體產品 |
| 系列: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單 |
| FET 類型: | N 通道 |
| 漏源電壓(Vdss): | 150V |
| 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時): | 3A(Ta),13A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 7V,10V |
| 不同 Id,Vgs 時的 Rds On(值): | 94 毫歐 @ 10A,10V |
| 不同 Id 時的 Vgs(th)(值): | 4.6V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時的柵極電荷 (Qg)(值): | 20nC @ 10V |
| Vgs(值): | ±20V |
| 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss)(值): | 985pF @ 75V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | 2.1W(Ta),41W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
- 上一篇: MAXIM/美信 MAX1922ESA-C71073 SOP-8
- 下一篇: MAXIM/美信 MAX9485EUP+ IC CLOCK GEN
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。