產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MBRS130LT3G批號:2021+封裝:SMB數量:90000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMBIf-正向電流:2AVrrm-重復反向電壓:30VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBRS130LT3G |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | SMB |
| 數量: | 90000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMB |
| If - 正向電流: | 2 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.445 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 40 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 1000 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MBRS130L |
| 高度: | 2.13 mm |
| 長度: | 4.32 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 3.56 mm |
| 零件號別名: | MBRS130T3G |
| 單位重量: | 180 mg |
- 上一篇: ON 快恢復二極管 MUR840G 整流器 400V
- 下一篇: ON 肖特基二極管 MBRS260T3G 肖特基二
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。