
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | MBRM120LT1G |
| 批號(hào): | 2021+ |
| 封裝: | SOD-123 |
| 數(shù)量: | 54000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-216AA |
| 工作溫度 - 結(jié): | -55°C ~ 125°C |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 20 V |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | 450 mV @ 1 A |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 400 µA @ 20 V |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。