
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBR1545CTG |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數(shù)量: | 49500 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Schottky Diodes |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| If - 正向電流: | 15 A |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 45 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.84 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 150 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| 技術(shù): | Si |
| Ir - 反向電流 : | 100 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MBR1545CT |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 9.28 mm |
| 長度: | 10.28 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 175 C |
| 端接類型: | Through Hole |
| 類型: | Schottky Diode |
| 寬度: | 4.82 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 6 g |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。