產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MBRB2545CTT4G批號:2021+封裝:TO-263數量:302400QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是產品:SchottkyDiodes安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:D2PAKIf-正向電流:30AVrrm-重復反向電壓:45VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBRB2545CTT4G |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | TO-263 |
| 數量: | 302400 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Diodes |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | D2PAK |
| If - 正向電流: | 30 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 45 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.82 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 150 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| 技術: | Si |
| Ir - 反向電流 : | 200 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MBRB2545CT |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 4.83 mm |
| 長度: | 10.29 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 175 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | Schottky Diode |
| 寬度: | 9.65 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 800 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 零件號別名: | MBRB2545CTG |
| 單位重量: | 2 g |
- 上一篇: ON 快恢復二極管 MURA260T3G 整流器 60
- 下一篇: ON NTMTSC403NISNC original 10+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。