
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MUR480ERLG |
| 批號: | 2021+ |
| 封裝: | DO201AD |
| 數(shù)量: | 18000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DO-201AD |
| Vr - 反向電壓 : | 800 V |
| If - 正向電流: | 4 A |
| 類型: | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1.85 V |
| 浪涌電流: | 70 A |
| Ir - 反向電流 : | 25 uA |
| 恢復(fù)時間: | 100 ns |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | MUR480E |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 5.3 mm |
| 長度: | 9.5 mm |
| 產(chǎn)品: | Rectifiers |
| 端接類型: | Through Hole |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | - |
| 產(chǎn)品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1500 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 1.100 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。